Качественный ремонт устройств Honor 8X, 8X Max в Королёве готовы произвести в сервисе Педант, расположенном по адресу ТЦ "Ковчег".
Как показывает практика, нужные запчасти всегда в наличии, но рекомендуем уточнить этот момент у мастеров по номеру 8 (800)-100-39-13 или напрямую в одном из филиалов.
Внести оплату Вы можете любым комфортным способом из перечисленных - наличными и картой:
Стоимость ремонта Хонор 8х, 8х макс меняется в зависимости от уровня сложности производимых работы и начинается от 590 руб.
Все действия производятся в вашем присутствии с 10:00 до 20:00.
По окончании мероприятий в обязательном порядке каждому дается гарантия на срок до 90 дней!
Специалисты Педант готовы оказать помощь и ликвидировать неисправность в любой день . Таким образом, если на мобильном девайсе не идет зарядка, треснул экран, не функционирует основная камера, плохой звук динамиков, поврежден микрофон или не найдена сим-карта, вы знаете, куда обратиться.
Вы точно останетесь довольны
Рейтинг сервиса: